Новости

Кадеты ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области побывали в пожарной части г. Соль-Илецка

Руководителем кадетского класса было организовано посещение пожарно-спасательной части №6 г. Соль-Илецк. 

09-04-2021
В ИК-8 УФСИН России по Оренбургской области прошло пробное итоговое изложение

В ИК-8 к сдаче государственных выпускных экзаменов готовятся 27 человек. Итоговое изложение было организовано в соответствии с нормативными требованиями.  

09-04-2021
В ИК-1 УФСИН России по Оренбургской области состоялась выставка продукции собственного производства

Мероприятие посетили первые заместители руководителей администраций Южного и Северного округов г. Оренбурга, руководители бюджетных учреждений социального обслуживания Оренбургской области, руководитель МКУ «Благоустройство и озеленение», а также представители бизнеса. 

09-04-2021
УФСИН России по Оренбургской области сообщает:

Несколько осужденных, отбывающих наказание в исправительном учреждении строго режима № 9 УФСИН России по Оренбургской области, водворенные в штрафной изолятор за нарушение установленного порядка отбывания наказания, написали заявление об отказе принимать пищу. 

08-04-2021
Первый заместитель прокурора области посетил СИЗО-2 УФСИН России по Оренбургской области

С целью проверки уголовно-исполнительного законодательства в деятельности СИЗО-2 учреждение посетила комиссия под руководством первого заместителя прокурора Оренбургской области Алексея Волкова. Сопровождал комиссию начальника оперативного отдела УФСИН России по Оренбургской области Александр Нешков.

08-04-2021
Осужденные ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области состязались в игре «Городки»

На территории режимной зоны, с осужденными строго режима ИК-6, были проведены соревнования по игре в «Городки». 

08-04-2021
Прокурор области Руслан Медведев посетил СИЗО-1 УФСИН России по Оренбургской области

Совместно с начальником УФСИН Сергеем Поршином и руководством следственного изолятора, прокурор области Руслан Медведев, старший помощник прокурора Оренбургской области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Вячеслав Блинов, Уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области Анжелика Линькова, председатель общественной наблюдательной комиссии Оренбургской области Альбина Абязова, главный специалист информационно-аналитического отдела Уполномоченного по правам человека в Оренбургской области совершили обход режимных объектов. Они проверили соблюдение требований уголовно-исполнительного законодательства, изучили деятельность данных учреждений. 

08-04-2021
В УФИЦ при ИК-3 УФСИН России по Оренбургской области проведено мероприятие с осужденными

Начальником УФИЦ при ИК-3, Алексеем Коваль совместно с помощником уполномоченного по правам предпринимателей Оренбургской области в г. Новотроицке Амиром Азнакаевым с осужденными, отбывающими наказание в виде принудительных работ в изолированном участке функционирующем как исправительный центр при ИК-3, проведена консультация по ресоциализации осужденных в рамках национального проекта «Опора России»... 

08-04-2021
В литературном кружке ИК-5 УФСИН России по Оренбургской области провели мероприятие, посвященное 135-летию Николая Гумилева

Учителя УКП при ИК-5 и воспитательный отдел провели мероприятие, посвященное 135-летию Николая Степановича Гумилева. 

07-04-2021
КП-15 УФСИН России по Оренбургской области посетили представители религиозных конфессий

Помощник начальника УФСИН по работе с верующими иерей Сергий Чебруков и представитель РДУМ ОО ЦДУМ России хазрат Ренат Мадьямов посетили КП-15.

07-04-2021
Сотрудниками ИК-1 УФСИН России по Оренбургской области проведен единый день пожарной безопасности

В рамках занятия было отработано тушение условного возгорания с эвакуацией людей и оказанием помощи пострадавшему. По легенде условное возгорание произошло в результате короткого замыкания электропроводки.

07-04-2021
В ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области среди осужденных прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу

Легкоатлетический кросс в учреждении прошел с целью популяризации легкой атлетики среди осужденных, вовлечения в регулярные занятия физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни.

07-04-2021
УФСИН России Оренбургской области готово передать новым владельцам служебную собаку

Кинологическая служба СИЗО-3 УФСИН России по Оренбургской области отдает служебную собаку. Это 8-летняя немецкая овчарка по кличке Альма. 

06-04-2021
В УФСИН России по Оренбургской области прошли соревнования по стрельбе

В тире отдела по конвоированию проведены соревнования среди команд подразделений УИС Оренбургской области по стрельбе из пистолета Макарова. 

06-04-2021
В ИК-1 УФСИН России по Оренбургской области прошло мероприятие «Здоровым быть здорово!»

В рамках Всероссийской недели здоровья в учебно-консультационном пункте при ИК-1 прошло открытое мероприятие «Здоровым быть здорово!». 

06-04-2021
В УФСИН России по Оренбургской области началась ревизия финансово-хозяйственной деятельности

На совещании при начальнике УФСИН России по Оренбургской области Сергее Поршине, руководитель комиссии – начальник отдела ревизий ФХД территориальных органов УИС главной контрольно-ревизионной инспекции Управления делами ФСИН России Роман Беров представил членов комиссии, принимающих участие в финансовой проверке, а также довел до присутствующих цели, объемы и сроки проведения ревизии.

06-04-2021
В ИК-5 УФСИН России по Оренбургской области провели шахматный турнир

Для выявления лучшего шахматиста учреждения среди осужденных заместителем начальника Максимом Быковским был организован шахматный турнир. 

06-04-2021
В ИК-8 УФСИН России по Оренбургской области провели соревнования по городошному спорту

В ИК-8  для осужденных организовали соревнования по игре в городки. Старинная русская спортивная игра заинтересовала осужденных. 

06-04-2021
Несовершеннолетние, состоящие на учетах в УИИ УФСИН России по Оренбургской области и КДН и ЗП приняли участие в профилактическом мероприятии

В рамках заключенного соглашения с Оренбургской региональной молодежной общественной организацией поддержки социально значимых инициатив «Навигатор» на 2021 год, с несовершеннолетними осужденными без изоляции от общества, состоящими на учете в Ясненском межмуниципальном филиале УИИ и с несовершеннолетними, состоящими на учете в КДН и ЗП Ясненского городского округа, проведено мероприятие в рамках проекта «Выбор за тобой!». 

06-04-2021
Заместитель прокурора области проводит прием граждан по личным вопросам

8 апреля, с 12.00 до 15.00 в прокуратуре Советского района г. Орска состоится прием граждан по личным вопросам, который проведет заместитель прокурора Оренбургской области Алексей Владимирович Волков по вопросам, связанных с соблюдением прав лиц содержащихся в следственном изоляторе и исправительных учреждений. 

05-04-2021

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе